все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Новости: 13 марта 2011 | Парикмахер стал бойцом

Известный московский стилист, признанный лучшим парикмахером в мире, Владимир Войтеховский вышел на профессиональный ринг по правилам К-1. Прямой конкурент Сергея Зверева по прозвищу Руки-Ножницы встретился с профессиональным кикбоксером на бойцовском вечере Fight Nights 12 марта в Москве.

Соперником Войтеховского был не самый слабый спортсмен - стилист на ринге сразился с Антоном Щербиной, пятикратным чемпионом России по кикбоксингу. Стоит отметить, что стилист на протяжении всех трех раундов оказывал сопротивление, однако судьи единогласным решением присудили победу Щербине.

По словам партнера Войтеховского по бизнесу, о спортивном титуле стилист мечтал с раннего детства. В юношестве он завоевал звание чемпиона Белоруссии по тайскому боксу, затем достиг больших высот в парикмахерском искусстве, и решил, что может добиться титулов и в боксе. К этому бою Владимир готовился долго и упорно.

В ближайшие планы бойца-парикмахера входит не только желание выйти один раз на ринг, и продемонстрировать свои спортивные навыки. Войтеховский намерен завоевать как минимум один международный титул.



02.12.12
25.11.12
04.06.12