все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Новости: 28 февраля 2011 | «Блестящие» рецепты

Блеск для волос выпускается в двух видах – крем или спрей. По мнению большинства, самым экономичным, удобным в использовании и наиболее эффективным средством является специальный блеск-спрей для волос. Его можно наносить на волосы ежедневно, не боясь навредить им. Блеск нужно распылять на волосы сразу после укладки, поверх всех остальных средств и фиксаторов - лака, геля и т.д. Это практичное средство создаст безупречный блеск, никаким образом не влияя на прочность прически.

В профессиональной косметике существует несколько видов данного косметического продукта для волос. Блеск с лечебным эффектом прекрасно подойдет сухим и поврежденным волосам. Кроме того существует блеск для волос, обладающий защитой от ультрафиолета, есть с силиконом, обволакивающий стержни волос и придающий дополнительный объем, есть с антистатическим эффектом, а есть с натуральными ингредиентами, обеспечивающими интенсивный уход.

Придать здоровый внешний вид волосам можно также с помощью других стайлинговых средств, в состав которых входят «блестящие» компоненты.

Это могут быть гели для укладки, которые имеют «блестящие» свойства. Но при их нанесении главное - не переусердствовать, чтобы прическа не стала слишком тяжелой и нескладной. Кроме того, гель нужен далеко не для каждой укладки, а только в той, которая нуждается в жесткой укладке.

Еще один способ придания бриллиантового блеска волосам – использование после мытья силиконового масла, которое нужно наносить на влажные волосы. Это масло защищает от вредного воздействия на волосы горячего фена, делает их мягкими на ощупь. Но при помощи силиконового масла практически невозможно добиться устойчивой укладки.

Блеск для волос рекомендуется использовать по той простой причине, что он отлично смотрится при любой прическе и прекрасно сочетается с различными фиксирующими средствами.





http://www.myjane.ru/news/text/?id=17698



02.12.12
25.11.12
04.06.12