все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Новости: 12 октября 2009 | Знаменитости, которым повезло с волосами

Даже самая соблазнительная фигура, смазливое личико и супермодный имидж в Голливуде ничего не решают, если у звезды на голове волос - кот наплакал. Роскошные прически многих знаменитостей вошли в историю: возьмите хотя бы идеальные белокурые локоны Мэрилин Монро или очаровательную стрижку Одри Хепберн. Известный стилист, консультант Garnier Филип Карреон считает, что и в наше время на "фабрике грез" есть достойные внимания шевелюры.

Завидного здоровья и густоты волосы от природы достались певице Рианне. Помимо этих качеств, ее отличает острое желание постоянно пробовать что-то новое, менять свой облик - и не в последнюю очередь за счет экстравагантных причесок. "У нее красивое узкое личико, с которым великолепно гармонируют вычурные прически, - считает Филип. - Она может даже обрезать волосы невероятно коротко и при этом останется такой же женственной".

Певица Гвен Стефани привыкла ни на кого не ориентироваться в выборе стиля прически. "Ее величайшее достоинство - архитектурность укладок. Она любит экспериментировать со стилями из разных эпох и при этом всегда выдерживает историческую точность до мелочей. К примеру, если она делает букли, то укладывает их идеально, по правилам XIX века, - говорит эксперт. - Мой близкий друг, стилист Данило, в течение многих лет работал над прическами Гвен. Но она и сама неплохо справляется и со своими волосами, и с макияжем. А все потому, что прекрасно знает, что подходит к ее овалу лица. И еще у нее удивительное чувство стиля".

Кэтрин Зета-Джонс отличается от других актрис поистине классической красотой. А к ее волосам как нельзя лучше подходит эпитет "копна", потому что их у нее много, и они очень красивые. "Она никогда не осветляла их, всегда оставалась такой дымчатой брюнеткой, в которую мы все влюбились в фильме "Зорро", - говорит Филип. - Темные волосы - это не так просто. Иметь каштановую шевелюру могут себе позволить только женщины определенного типа, но Кэтрин в этом смысле безупречна".

Молодую актрису Скарлет Йоханссон стилист считает "воплощением очарования" и современной Мэрилин Монро. "Хотя для ролей она часто меняет цвет волос, в глубине души всегда остается классической блондинкой, что делает ее похожей на сексуальную кошечку, - говорит Филип. - Будь то на экране или на странице глянцевого журнала, она всегда использует волосы для того, чтобы привлечь к себе восхищенные взгляды".

http://www.dailyshow.ru/articles/2009-10-12/hairs/15963



02.12.12
25.11.12
04.06.12