все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Фантастическая краска для волос

Светлая натуральная краска и кондиционер для волос: это фантастическая краска, одна из лучших на рынке. Она абсолютно не содержит химикатов, канцерогенов, не содержит ингредиентов животного происхождения и оставляет ваши волосы шелковистыми, блестящими и мягкими. Есть продукты, сделанные специально для седых волос, и их выбор цвета превосходен.

Чистая хна

Если вы собираетесь использовать хну на своих волосах, избегайте использования «цветных» красителей для хны. Хна входит только в одну форму и меняет цвет ваших волос в зависимости от их первоначального цвета. В «красителях» хны обычно добавляются вредные химические вещества. Однако есть некоторые исключения, такие как хна в сочетании с индиго для насыщенного фиолетового цвета или хна в сочетании с шафраном для золотистого цвета. Всегда покупайте хну боди-арт-качества для достижения наилучших результатов. Это не должно входить в набор красителя, но как зеленый порошок, который вы смешиваете и применяете самостоятельно. В большинстве случаев вам придется заказывать онлайн, если вам не повезло, что рядом с вами есть магазин с чистой хной. Самодельные натуральные краски для волос. Хотя самодельные натуральные краски для волос могут потребовать больше усилий для нанесения, их преимущества намного перевешивают дополнительное время и хлопоты. Имейте в виду, что хотя эти формулы не будут вызывать вредных побочных эффектов при правильном использовании, нет никакой гарантии, какой оттенок получат ваши волосы. Для достижения наилучших результатов всегда выполняйте испытание на пряди перед применением, чтобы убедиться, что вам нравится цвет, как и в случае с любым другим красителем. Самый популярный самодельный краситель изготовлен из порошка хны. Базовая техника состоит в том, чтобы смешать 1 стакан порошка хны для боди-арта с достаточным количеством кипящей воды, чтобы получилась паста, нанести на волосы, накрыть крышкой и оставить смесь на 30–3 часа.

Шалфей и черный чай

Сочетание двух чашек крепкого шалфея и черного чая, ополоснув их и высушив, сделает волосы темно-коричневыми и блестящими. В отличие от хны, чай, и шалфей являются более мягкими, но также фантастическими красителями. Эти ингредиенты не будут радикально затемнять волосы или проникать в кутикулу волоса, как это делают химические красители, поэтому этот метод может потребовать подкраски один раз в две или три недели. Это так нежно и легко, что это не будет трудно. Оболочки грецкого ореха создают безвредную натуральную краску для волос, которая постепенно добавляет цвет, в результате чего со временем получается глубокий насыщенный черный цвет. Чтобы сделать, сокрушите зеленые внешние раковины грецких орехов прежде, чем они созреют и покроют водой. Добавьте немного соли и оставьте на 3 дня. Добавьте 3 стакана кипятка и варите 5 часов на слабом огне, обязательно заменив испаряющуюся воду. Вы можете сделать отметку в горшке, когда вы наливаете воду, а затем сохраняете ее заполненной до этой отметки.





02.12.12
25.11.12
04.06.12