все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Хитрости для растрепанных локонов

Теоретически, растрепанные волосы - это один из самых простых и беззаботных стилей в мире. Но на самом деле для того, чтобы получить растрепанный вид, нужно немного потрудиться. Мы научим вас некоторым быстрым хитростям для растрепанных локонов. Их очень легко воспроизвести в домашних условиях.

Мусс-трюк

Сначала начните с мусса, который помогает «ержать волну, когда ваши волосы становятся влажными и сухими. Техника его применения позволяет получить идеальное количество продукта для кожи головы по сравнению с вашими целями. Это выглядит так: немного подайте на ладонь и слегка потрите руки. Затем, вместо того чтобы втирать покрытые продуктом ладони по всей коже головы, используйте ладони в качестве резервуара и опускайте кончики пальцев. Используйте наконечник на пальцах, чтобы массировать мусс на коже головы, и когда вы протягиваете руки к концам, позвольте большему количеству продукта (от ладоней) покрыть концы.

Щипцы для завивки и тяга

Все, что вам нужно для этого - щипцы для завивки. Возьмите прядь волос и, удерживая утюг вертикально, оберните его вокруг ствола утюга. Не используйте зажим. Задержитесь на несколько секунд, затем отпустите. В этот момент ваша прядь, вероятно, немного пружинистее, чем вы хотите, поэтому, пока она еще горячая, осторожно потяните ее на несколько секунд. Готово! Меньше действий. Повторяйте вокруг головы, пока вы не будете довольны эффектом. Для более хаотичного ощущения оставьте кончики волос свободными на шаге обертки вокруг ствола.

Базовый набор скручиваемости

Этот метод использует преимущества основных свойств тепловой укладки. Тепло меняет форму волос, а прохладность задает их. Для этого начните с сухих волос, слегка расчешите их и нанесите спрей с помощью гибкого средства для укладки волос. Используя щипцы для завивки, следуйте тому же методу, который описан выше: оберните небольшой участок вокруг ствола, пропустите зажим и удерживайте в течение нескольких секунд. Выпустив волосы, оберните их, обернув вокруг пальцев, пока они не упадут на кожу головы. Закрепить на месте. Повторяйте до тех пор, пока все волосы не будут посажены, и держите их там, пока пряди не станут полностью прохладными на ощупь (это не займет много времени!). Отпустите его, снова брызните легким укладчиком или лаком для волос, и - если вы хотите более отполированные, равномерные растрепанные локоны - слегка протрите.

Попробуйте один, два или все три способа для идеальных волос! И если вы обнаружите, что ваши волосы не удерживают волну так, как вам хочется, есть простое решение: попробуйте утюг для завивки волос с меньшим стволом.



02.12.12
25.11.12
04.06.12