все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Использование кокосового масла для здоровых волос

Кокосовое масло содержит более 20 антибактериальных компонентов. При использовании на волосах кожа головы не будет содержать микроорганизмов, которые могут вызвать проблемы. Это также отличная защита от перхоти, себореи и зуда. Использование кокосового масла необходимо для здоровых волос.

Увлажняющий эффект

Благодаря своей кремообразной консистенции, это прекрасный увлажняющий крем для кожи и волос, полный питательных веществ и белков. Он также богат лауриновой кислотой, хорошо работает с белком волос и может проникать в стержень волоса, помогая остановить или предотвратить сухость или повреждение волос. Кокосовое масло обеспечивает облегчение. Оно может расширить просвет кровеносных сосудов, обеспечивая питательные вещества и помогая вам поддерживать здоровое кровообращение в коже головы. Это помогает предотвратить облысение и быстрее отрастить волосы. Этот материал творит чудеса на непослушных волосах. Если у вас длинные или вьющиеся волосы или ваш ребенок просыпается с огромными крысиными гнездами и ненавидит расчесывать волосы, вот решение. Основные питательные вещества и кислоты проникают в стержень волоса и улучшают общее состояние и внешний вид волос. Чтобы убедиться, что вы получаете все питательные вещества, которые оно может обеспечить, используйте натуральное и нерафинированное кокосовое масло. Этот тип не содержит химикатов и ГМО и не гидрируется.

Как использовать?

Кокосовое масло можно использовать различными способами. Иногда вы хотите, чтобы он был расплавлен в жидкую форму, поэтому вам нужно расплавить его. Никогда не используйте микроволновку, чтобы сделать это. Поместите количество кокосового масла, которое вы планируете использовать, в закаленную (обогреваемую) стеклянную емкость. Отварите около 10 мм воды в неглубокой кастрюле. Как только закипит, снимите ее с огня. Поместите емкость с маслом в горячую воду. Масло сразу растает. Если вам не нужно жидкое масло или у вас мало времени, просто возьмите немного масла и потрите его между ладонями. Тепло от ваших ладоней должно быстро смягчить его настолько, чтобы вы могли его использовать. В банке кокосовое масло выглядит как густая белая паста. При нагревании оно становится жидким. Кокосовое масло гидрофобно. Вот почему, когда вы наносите масло перед душем, оно предотвращает проникновение воды в пряди ваших волос, что помогает сохранить их здоровыми и увлажненными. Вот почему его применение перед принятием душа - эффективный метод для сохранения здоровья волос. Возможно, вам придется промыть волосы дважды, чтобы удалить масло. Не мойте шампунем волосы более двух раз, иначе обработка маслом не будет иметь такого же эффекта. Повторите процедуру один или два раза в неделю.



02.12.12
25.11.12
04.06.12