все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Как покрасить волосы на лице

Все, что вам нужно знать об окрашивании волос на лице, будь то усы, бакенбарды или полная борода, независимо от того, насколько трудно справиться с проблемой, в нашей статье. Узнайте, какие продукты и цвета дают наиболее естественные результаты, как подправить цвет между процедурами и как избежать сухости и раздражения.

Причины для покраски

Белая борода или усы могут заставить вас выглядеть солидней, если вы достаточно взрослые для такого изображения, но если ваши волосы на лице все еще находятся в процессе поседения, они, вероятно, выглядят неряшливо. Самое логичное, что нужно сделать - это побриться, но если вам приходится терпеть всю жизнь без лица, вам придется покрасить. Если ваши волосы на лице менее чем на 20 процентов седые, вы можете покрасить их с помощью полупостоянного красителя для бороды и усов. Они бывают разных натуральных оттенков, разработаны специально для мужских волос на лице и занимают всего пять минут. Но такие продукты предназначены не только для мужчин, которые седеют. Они также подходят для выравнивания цвета, если борода или усы представляют собой грязную горячую смесь светлых и темных оттенков или для смягчения ярко-красного пигмента. Окрашивание может также сделать бороду или усы более густыми и пышными.

Как правильно выбрать цвет

Поскольку результаты всегда немного темнее, чем предполагалось, вы должны выбрать оттенок светлее, чем ваш первоначальный цвет бороды или усов. Если ваш естественный цвет темно-коричневый, например, выберите средне-коричневый. Если вы выберете оттенок такой же темный, как и самые темные волосы бороды, вы получите неестественно выглядящий цвет, и все заметят, что вы покрасились. Это также относится к тому случаю, если ваши волосы естественно черные. Волосы, окрашенные в черный цвет, всегда выглядят искусственными, поэтому выбирайте темно-коричневый. Если вы темный блондин или светлее, выберите оттенок, близкий к вашему естественному цвету. Если вы светло-коричневый, выберите темно-русый. Если вы не можете выбирать между двумя оттенками при выборе цвета, выберите самый светлый. Если вы обнаружите, что он слишком светлый, вы всегда можете использовать более темный в следующий раз. Учитывайте и свой возраст тоже. Чем старше вы, тем менее насыщенным может быть ваш цвет волос, даже если вы не седые.

Как нанести краску на бороду или усы

Вы должны смешать продукт в соответствии с конкретными инструкциями производителя, что обычно означает смешивание содержимого двух пробирок равными порциями. Белое вещество - проявитель, более темное - фактический цвет, который в своем нынешнем состоянии никогда не напоминает оттенок, в который вы хотите покрасить волосы. Не мойте лицо перед процедурой. Используя прилагаемую кисточку для аппликатора, нанесите средство на волосы на лице, которые вы хотите покрасить, стараясь не повредить их. Чем дольше вы оставляете краситель, тем темнее будет конечный результат, поэтому вам придется работать быстрее.



02.12.12
25.11.12
04.06.12