все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Выведите кондиционирование волос на новый уровень

Когда погода на улице ужасная, наши волосы, как правило, слипаются вместе, что приводит к образованию вьющихся, ломких прядей, которые, кажется, требуют влаги. Простое решение - спрятать эту проблему под шляпой. К счастью для нас, пятиминутный сеанс с маской для волос может сделать наши волосы мягкими и роскошными, не давая нам никакого реального оправдания ходить с завитой головой. Позвольте нам направить вас к лучшей маске для вашей прически. Выведите кондиционирование волос на новый уровень.

Назначение гидратации

Основная цель маски для волос состоит в том, чтобы дать вашим волосам необходимое повышение влажности. Некоторые маски кремообразные и лосьоноподобные, а другие на масляной основе. Кремовые маски, такие как интенсивная увлажняющая маска Organix Macadamia Oil, могут добавить тело и питательные вещества к плоским волосам, в то время как такие продукты, как Moroccanoil Dry-No-More Scalp Treatment, созданные на основе арганового масла, дадут великолепные результаты. Независимо от того, что вы выберете, вы можете быть уверены, что вы дадите своим волосам кондиционирующий эффект. Волнистые, вьющиеся и этнические волосы особенно склонны к сухости зимой, вызывая усадку и спутывание. Выбирайте более тяжелые маски и продукты с масляной или мягкой основой для глубокого проникновения. Попробуйте любимую Carol's Daughter Monoi восстанавливающую маску для волос, чтобы положить конец ломкости волос. Аккуратно протрите кончиками пальцев и хорошо промойте, чтобы предотвратить накопление.

Окрашенные волосы

Окрашенные волосы любят влагу, и на рынке представлен широкий ассортимент масок, специально разработанных для того, чтобы улучшить работу красителей. Попробуйте понравившиеся избранные, такие как Oribe Masque For Beautiful Color или Phytocitrus Restructuring Mask от Phyto, чтобы ваш яркий краситель не чувствовал себя тусклым. Применение маски от корней к кончикам - это метод перехода, но вы также можете использовать ее, чтобы сосредоточиться на особенно поврежденных областях. Если вы склонны нагревать кончики своих волос, попробуйте наносить маску на кончики один раз в неделю, чтобы уменьшить секущиеся кончики. С другой стороны, если вы только подправили свои корни, втирание маски в кожу головы может уменьшить ломкость и зуд.

Хорошие волосы займут время

Некоторые маски могут работать до 30 минут, а другие - только три. Разным ингредиентам нужны разные промежутки времени, чтобы они впитывались в волосы, но это не значит, что пятиминутную процедуру нельзя носить в течение часа или даже ночи. Попробуйте расслабиться с маской для волос, завернув обработанные волосы в теплое полотенце, чтобы открыть фолликулы. Некоторые маски для волос достаточно мягкие, чтобы их можно было использовать как обычный кондиционер. Кроме того, сверхмощная кондиционирующая маска может творить чудеса, если применять ее после утреннего шампуня. Густые средства отлично подходят для ухода за тонкими волосами. Перед сушкой феном помассируйте кусочки размером с горошину, чтобы создать барьер.



02.12.12
25.11.12
04.06.12