все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Почему ломаются волосы

Мысль о «ломкости» буквально заставляет ваши волосы встать дыбом. Независимо от того, зацепились ли вы за прядь на своей ленте для волос или нашли кусочки волос между пластинками своего плоского утюга, это вызывает ощущение обрыва волос. К счастью, мы обнаружили несколько мер предосторожности, которые вы можете предпринять, чтобы остановить непреднамеренное истончение и укорочение ваших локонов. Вот почему ломаются волосы.

Используйте шелк

Шелковые ленты для волос означают шелковистые волосы. Изготовленный из высококачественного шелка с длинными волокнами, набор уменьшает трения, спутывание и ломкость, связанные с обычными заколками для волос. Ночью, убедитесь, что ваши пряди защищены противовоспалительной силой шелковой наволочки, которая противодействует разрушительному воздействию волос, возникающему при подбрасывании и повороте. Плюс, это сохраняет ваши локоны! Вы быстро забудете, почему ломались волосы.

Масло

Масло для волос борется с ломкостью во многих отношениях: запечатывание сухих концов, глубокое кондиционирование кожи головы, увлажнение прядей на ночь, этот список можно продолжить. Убедитесь, что инвестировали в универсальное масло. Известный как «жидкое золото», всего пара капель формулы для сохранения волос, уменьшает вьющиеся волосы и защищает от ломкости. Лучший способ победить поломку: остудить волосы на жаре. Убедитесь, что вы используете спрей, который может выдержать до 50 градусов тепла. Гель защищает волосы от воздействия высоких температур, укрепляет пряди и предотвращает их ломкость с помощью медового защитного комплекса, смеси, которая кондиционирует волосы и повышает эластичность.

Станьте сильнее

На наш взгляд, здоровые волосы начинаются в душе. То, что вы делаете со своими волосами перед укладкой, задает тонус для волос, увлажнения и общего состояния здоровья. Убедитесь, что вы глубоко ухаживаете за волосами раз в неделю с помощью формулы, которая возвращает жизненные силы сухим или поврежденным волосам. Восстанавливающая маска для ухода за волосами помогает восстановить ломкость от корней до кончиков с помощью формулы, высоко концентрированной в ключевых растительных экстрактах, протеинах, витаминах и минералах. Чрезмерная укладка - одна из главных причин облысения. Вместо того, чтобы жарить пряди каждый день, проявите творческий подход к укладке, чтобы избежать ненужной обработки и отрастить поврежденные волосы. Здесь можно выбрать один из двух вариантов: 1) начать использовать естественную текстуру волос или 2) раздувать волосы раз в неделю и поддерживать прическу без тепла. В любом случае, убедитесь, что у вас есть гибкий продукт для укладки, который работает с вашими прядями без каких-либо жирных отложений. Гибкий гель поможет вам добиться гибкости в управлении, поэтому вы сможете с легкостью управлять волосами.





02.12.12
25.11.12
04.06.12