все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Перед тем, как изменить прическу, хорошо подумайте

Рано или поздно приходит соблазн переосмыслить себя. Один из наших любимых способов встряхнуться - это резкая прическа или цвет. Но мы все были жертвами макияжа. «Что я сделал? Вот несколько вещей, которые следует учитывать, прежде чем совершать перемену прически.

Короткая стрижка

Короткая стрижка может быть прекрасной; ощутимый символ избавления от лишнего багажа. Но обязательно посмотрите, прежде чем иметь - короткие волосы - это важное решение, и могут потребоваться годы, чтобы вернуть их прежнюю славу, а некоторые промежуточные этапы не такие красивые. Поэтому, прежде чем стричь, подумайте: подходит ли это для моей формы лица и текстуры волос? Хороший стилист сможет предложить самые лестные варианты для обоих. Готов ли я разобраться с содержанием в этом виде? Некоторые короткие стрижки можно легко носить, в то время как другие требуют хорошего стиля, чтобы хорошо выглядеть. Поработайте со своим стилистом, чтобы выяснить ваш стиль обслуживания, и помните, что короткие волосы требуют более частых посещений салона, чтобы они выглядели свежо. Как я буду относиться к этому виду через несколько месяцев? Может быть, это само собой разумеется, но потратьте некоторое время, чтобы подумать, как вы будете относиться к своему лицу после того, как свечение макияжа исчезнет. Попробуйте трюки, такие как программное обеспечение для макияжа и укладывание волос, чтобы имитировать более короткие волосы или челку.

Изменение цвета

Еще один отличный способ почувствовать себя обновленным - это изменить цвет волос. Хотите узнать, действительно ли блондинкам веселее? Желаете, наконец увидеть, как вы выглядите рыжим? Или, может быть, пришло время для новой знойной брюнетки? Изменение цвета может быть забавным, но убедитесь, что вы знаете основы. Если ваши волосы очень темные, это может потребовать нескольких сеансов и поэтапного осветления, чтобы не повредить фолликул. Кроме того, не забудьте обсудить уход с вашим стилистом - светлые волосы имеют тенденцию очень быстро показывать корни, и вам нужно остаться на них или нанести действительно фантастическую яркую работу, чтобы замаскировать. Если ваш цвет начинает становиться медным, сделайте тон с помощью фиолетового шампуня, такого как тонизирующий шампунь. В какой-то момент мы все хотели великолепные локоны Кейт Уинслет. На самом деле, даже если вы пытаетесь добиться другого цвета, обработанные волосы имеют тенденцию становиться медными. Так что действительно подумайте над этим, и если вы сделаете решительный шаг и не довольны результатами, поработайте с профессионалом, чтобы постепенно избавиться от цвета (это может занять немало времени, терпения и стрижки). К счастью, брюнетка - самый легкий цвет, которого можно достичь дома или в салоне. Если вы красите дома, выберите оттенок с ключевыми словами, которые вы хотите отразить в вашем цвете (пепельный, теплый, прохладный и т. д.). Светлые волосы могут становиться очень теплыми, если их окрашивать темнее, поэтому старайтесь придерживаться более прохладных оттенков. Если вы начинаете видеть медь, попробуйте тонер для блондинок, брюнеток и серых.



02.12.12
25.11.12
04.06.12