все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Эффективные сыворотки

Когда вы прочитаете это руководство по сывороткам, вы все точно поймете, чем они отличаются от других средств для кожи и почему они вам нужны. Теперь давайте перейдем к самой интересной части: выберем подходящий тип сыворотки для вашей кожи! Помните, что сыворотки нацелены на конкретные проблемы, поэтому подумайте над тем, с чем вы постоянно боретесь.

При сухости кожи

Сухаякожа может стать еще более сухой в прохладную, зимнюю погоду. Увлажняющая сыворотка творит чудеса. Ищите формулы, содержащие гиалуроновую кислоту. Это может звучать страшно, но гиалуроновая кислота на самом деле является веществом, естественным образом, производимым нашей кожей для поддержания влажности. Один грамм гиалуроновой кислоты вмещает до шести литров воды! Впечатляет, правда?Ключ к открытию антивозрастных преимуществ: пептиды. Если вы хотите уменьшить существующие морщины, тонкие линии и тусклость или хотите принять профилактические меры, чтобы сохранить кожу здоровой, вам подойдут пептиды. Правильная смесь будет разглаживать, пухлую и упругую кожу, стимулируя выработку коллагена и эластина для видимого улучшения.

Для тусклой кожи

Устали от тусклой кожи или гиперпигментации? Мощные антиоксиданты, такие как витамин С, уменьшают темные пятна, повреждения от солнца и шрамы от прыщей, оставляя более сияющий, даже цвет лица. Добавьте их в свой режим по уходу за кожей, чтобы кожа стала счастливее и ярче, чем когда-либо. Если вы хотите улучшить общую текстуру, позвольте нам познакомить вас с ниацинамидом. Клинически доказано, что этот водорастворимый витамин уменьшает появление пор и покраснений, борется с воспалениями и улучшает неровную текстуру. Правильно, этот многоцелевой антиоксидант успокоит и разглажит кожу, придав ей более здоровый вид. Добавьте салициловую кислоту в свой режим, если у вас жирная кожа! Бета-гидроксикислота (КНБК) проникает глубоко в кожу, очищает поры, уменьшает их внешний вид и воздействует на прыщи (в том числе угри и белые угри). Бонус: он также уменьшает покраснение и воспаление, чтобы кожа оставалась спокойной и питательной.Если вы ищете всего понемногу, у нас есть решение: многоцелевые сыворотки. Это сыворотки, которые содержат несколько ключевых ингредиентов для общего ухода за кожей и ее улучшения. Наши любимые формулы включают витамин А, витамин В3, витамин С и витамин Е, чтобы сбалансировать кожу с омолаживающими, противозадирными, увлажняющими и осветляющими свойствами, которые помогут вам получить здоровую текстуру и сияние.

Просто не забудьте тестировать любой новый продукт в вашей программе по уходу за кожей перед использованием.





02.12.12
25.11.12
04.06.12