все для волос
Проф. косметика и инструменты для ухода за волосами
Телефон: +7(495) 7309167
Москва,
Дмитрия Донского бул., д. 6

Как использовать временные краски

В связи с тем, что оттенки радуги становятся все более популярной тенденцией среди красавиц всех возрастов, пришло время узнать основы временной краски для волос и открыть читателям возможность использовать этот универсальный вариант цвета. Мы расскажем о плюсах, минусах, советах и хитростях, связанных с временным окрашиванием.

Как работает временный краситель?

Временная краска - это полупостоянный цвет, который означает, что он лежит поверх кутикулы волоса, а не проникает в нее. В процессе не участвуют какие-либо химические вещества, что делает его самым простым способом окрашивания волос. Временные красители лучше всего работают на предварительно осветленных волосах, и не без причины. Если ваши волосы обесцвечены желтым или имеют естественный оттенок блондинки или коричневого цвета, вы должны учитывать теорию цвета, чтобы предсказать, как будет выглядеть оттенок сверху. Ярко-синий краситель будет выглядеть ярко на осветленных волосах, но желтые тона в медной блондинке сделают этот сапфировый оттенок зеленым.

Метод для поддержания временного цвета волос

Поскольку этот краситель наносится только на кутикулу, он быстро исчезает. Не мойте волосы. Дайте ему испачкаться и вложите немного порошка для волос, чтобы отвести жир. Тепло от утюга - еще один способ рассеивания искусственного пигмента, который вы наносите на волосы. Чем больше вы прикасаетесь к ним с помощью средств для укладки, содержащих спирт или горячие средства для укладки, тем быстрее оно исчезает. Это палка о двух концах, потому что вы хотите сохранить, но вы также хотите, чтобы он выглядел мило. Независимо от того, сколько мер предосторожности вы принимаете, мы рекомендуем всегда иметь под рукой новую банку с красителем, чтобы пресечь замирающие пряди в зародыше. Мы любим, смешивать и разбавлять радужные красители кондиционером, чтобы получить нестандартные пастельные оттенки, но можно добавить несколько порций ложки в ваш еженедельный шампунь или кондиционер, даже если у вас нет сумасшедших окрашенных волос. Добавление временного красителя в моющее средство может помочь сохранить определенные оттенки, такие как персик или золото, в ваших волосах. Мы предлагаем обсудить, какие оттенки вы хотели бы выделить в своих нитях, с вашим колористом, который может направить вас к красному, фиолетовому или желтому красителю, который со временем может улучшить ваш естественный цвет. Стоит в первый раз пойти в салон, чтобы получить советы от своего колориста о том, как сохранить краситель в домашних условиях. В домашней окраске есть волшебство. Когда вы вслепую окрашиваете волосы, случаются волшебные вещи. Ключ к любой временной работе с красителями - быть бесстрашным и веселиться. И если результат не выглядит так, как вы надеялись, не бойтесь - краска смоется, прежде чем вы это узнаете.



02.12.12
25.11.12
04.06.12